Resultados rayistas del fin de semana del 2 al 4 de marzo

RESULTADOS RAYISTAS DEL FIN DE SEMANA DEL 2 AL 4 DE MARZO


VIERNES 2 DE MARZO


PREBENJAMÍN ‘A’ – 17:30 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 13 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 11-0 CD Villanueva de la Cañada ‘B’

PREBENJAMÍN ‘B’19:15 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 13 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
CD Vallmont ‘B’ 1-3 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’


SÁBADO 3 DE MARZO


INFANTIL ‘A’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 17 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 2-0 Deportivo AV Santa Ana ‘A’

ALEVÍN ‘C’ – 10:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 14 – Alevín F7 – Grupo 3
CD Ciudad del Fútbol 3-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

BENJAMÍN ‘F’ 
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda
DESCANSA

BENJAMÍN ‘A’ – 10:40 horas – Collado Villalba
Jornada 16 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 3-1 Atlético Villalba ‘A’

INFANTIL ‘G’ – 11:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Torcal 2-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

ALEVÍN ‘G’ – 11:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Santa Catalina Leones – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

ALEVÍN ‘I’ – 11:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘I’ – Gopad 6º

BENJAMÍN ‘H’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda
Caude ‘A’ 3-8 C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

BENJAMÍN ‘B’ – 11:30 horas – Collado Villalba
Jornada 16 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 1-1 Las Rozas CF ‘A’

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 20 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 0-0 EFMO Boadilla ‘A’

INFANTIL ‘F’ – 12:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ 2-5 Koex FC

ALEVÍN ‘F’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ 8-4 Sagrado Corazón 5º

BENJAMÍN ‘C’ – 12:00 horas – Torrelodones
Jornada 16 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ 0-4 Torrelodones CF ‘A’

BENJAMÍN ‘E’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ 7-2 Sagrado Corazón

BENJAMÍN ‘D’ – 12:50 horas – Torrelodones
Jornada 16 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
CD Alberto Cogorro ‘C’ 1-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

ALEVÍN ‘H’ – 13:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ 4-3 Antonio Machado

ALEVÍN ‘E’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ 3-4 Torcal 5º

ALEVÍN ‘B’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 17 – Primera Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 1-1 CD Alpedrete

CADETE ‘B’ – 14:00 horas – Mario Suárez (Alcobendas)
Jornada 20 – Preferente Cadete – Grupo 1
Rayo Ciudad Alcobendas C.F. ‘B’ 1-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘B

ALEVÍN ‘D’ – 14:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 14 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 1-1 CD Cluny Pozuelo

INFANTIL ‘E’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Puerta de Madrid – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

BENJAMÍN ‘G’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda
Caude ‘B’ 5-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

INFANTIL ‘H’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Caude – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

INFANTIL ‘B’ – 14:30 horas – Collado Villalba
Jornada 17 – Primera Infantil – Grupo 1
Atlético Villalba ‘A’ 5-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

INFANTIL ‘D’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Sagrado Corazón 3-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

JUVENIL ‘A’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 25 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.F. Rayo Majadahonda 1-2 UD Santa Marta de Tormes

CADETE ‘F’ – 16:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ 12-4 Los Mini Yuma

ALEVÍN ‘A’ – 16:30 horas – Antonio Sanfiz (Aravaca)
Jornada 17 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
Aravaca CF ‘A’ 1-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

CADETE ‘E’ – 17:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 12-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

CADETE ‘D’ – 17:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 11 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 12-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘C’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 17 – Primera Infantil – Grupo 8
C.F. Rayo Majadahonda ‘C‘ 2-0 Móstoles CF ‘A’

CADETE ‘C’ – 20:00 horas – Boadilla
Jornada 17 – Primera Cadete – Grupo 1
EFMO Boadilla ‘B’ 0-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’


DOMINGO 4 DE MARZO


JUVENIL ‘B’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 22 – Primera División Autonómica – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 4-2 Unión Zona Norte ‘A’

PRIMER EQUIPO – 17:00 horas – Estadio Municipal Pasarón (Pontevedra)
Jornada 28 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
Pontevedra CF SAD 0-3 C.F. Rayo Majadahonda

JUVENIL ‘C’ – 18:15 horas – Alberto Ruiz (Colmenar Viejo)
Jornada 22 – Preferente Juvenil – Grupo 1
A.D. Colmenar Viejo ‘A’ 3-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Renovación de Matrículas

Renovación de Matrículas

Campus de Verano 2018

Memorial Ballester

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Giordano
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Giordano Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda
Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Giordano
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent