Resultados rayistas del fin de semana del 16 al 18 de febrero

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 16 AL 18 DE FEBRERO


VIERNES 16 DE FEBRERO



SÁBADO 17 DE FEBRERO


INFANTIL ‘C’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 15 – Primera Infantil – Grupo 8
C.F. Rayo Majadahonda ‘C‘ 15-1 Recreativo Cultural Nuevo Bercial

ALEVÍN ‘A’ – 11:45 horas – C/Cabrera (Pvo La Cabrera)
Jornada 15 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
Unión Zona Norte ‘A’ 2-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

INFANTIL ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 15 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 6-1 CF Collado Villalba ‘A’

INFANTIL ‘B’ – 12:15 horas – Collado Villalba
Jornada 15 – Primera Infantil – Grupo 1
CF Collado Villalba ‘B’ 1-3 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

BENJAMÍN ‘D’ – 12:00 horas – Torrelodones
Jornada 14 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 0-5 Torrelodones CF ‘B’

CADETE ‘B’ – 13:30 horas – Antonio Sanfiz (Aravaca)
Jornada 18 – Preferente Cadete – Grupo 1
Aravaca CF ‘B’ 3-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘B

ALEVÍN ‘B’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 15 – Primera Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 1-0 CD Electrocor CF ‘A’

BENJAMÍN ‘C’
Jornada 14 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
DESCANSA

JUVENIL ‘A’ – 16:00 horas – Valdebebas (Madrid)
Jornada 24 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
Real Madrid CF 4-1 C.F. Rayo Majadahonda

JUVENIL ‘B’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 20 – Primera División Autonómica – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 2-1 CD San Fernando ‘B’

CADETE ‘A’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 18 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 2-0 Alcobendas-Levitt CF ‘A’

JUVENIL ‘C’ – 19:00 horas – Navalcarbón (Las Rozas)
Jornada 20 – Preferente Juvenil – Grupo 1
Las Rozas CF ‘C’ 1-3 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

CADETE ‘C’ – 20:00 horas – Cerro del Espino (Majadahonda)
Jornada 15 – Primera Cadete – Grupo 1
CD Puerta de Madrid ‘A’ 2-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’


DOMINGO 18 DE FEBRERO


PRIMER EQUIPO – 16:30 horas – Estadio Mariano González (Navalcarnero)
Jornada 26 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
CDA Navalcarnero 0-2 C.F. Rayo Majadahonda

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Renovación de Matrículas

Renovación de Matrículas

Campus de Verano 2018

Memorial Ballester

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Giordano
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Giordano Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda
Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Giordano
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent