Agenda rayista del fin de semana del 9 al 11 de marzo

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 9 AL 11 DE MARZO


VIERNES 9 DE MARZO


PREBENJAMÍN ‘A’ – 17:30 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 14 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
CD Antavilla – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

PREBENJAMÍN ‘B’19:50 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 14 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ -FC Villanueva del Pardillo


SÁBADO 10 DE MARZO


INFANTIL ‘B’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 18 – Primera Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – CD Ciudad del Fútbol ‘B’

ALEVÍN ‘E’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
Santa Catalina Lobos – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

ALEVÍN ‘H’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
El Tejar – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

INFANTIL ‘C’ – 10:30 horas – Juan de la Cierva (Getafe)
Jornada 18 – Primera Infantil – Grupo 8
AD El Norte ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

BENJAMÍN ‘B’ – 11:30 horas – Collado Villalba
Jornada 17 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
Unión Collado Villalba ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

INFANTIL ‘A’ – 11:40 horas – Nuestra Señora del Recuerdo
Jornada 18 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
SAD Fundación CD Recuerdo ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

INFANTIL ‘H’ – 12:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – IES Leonardo Da Vinci

ALEVÍN ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 18 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – CD Móstoles URJC ‘C’

ALEVÍN ‘C’ – 12:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 15 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Chelsea FC Foundation Soccer Schools

ALEVÍN ‘G’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – Mª Auxiliadora 2006

ALEVÍN ‘F’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
Torcal 5º – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘C’ – 12:00 horas – Torrelodones
Jornada 17 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
Torrelodones CF ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

BENJAMÍN ‘A’ – 12:20 horas – Collado Villalba
Jornada 17 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
CD Ciudad del Fútbol ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

BENJAMÍN ‘D’ – 12:50 horas – Torrelodones
Jornada 17 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – CD Puerta de Madrid

CADETE ‘A’ – 13:00 horas – Ciudad Deportiva Fundación Rayo Vallecano
Jornada 21 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
Rayo Vallecano de Madrid ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

ALEVÍN ‘D’ – 13:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 15- Alevín F7 – Grupo 3
CD Galapagar ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

ALEVÍN ‘I’ – 13:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘I’ – Puerta de Madrid

ALEVÍN ‘B’ – 13:40 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 18 – Primera Alevín – Grupo 1
Torrelodones CF ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

INFANTIL ‘E’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

INFANTIL ‘D’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

CADETE ‘E’ – 15:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Warlec

INFANTIL ‘F’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

INFANTIL ‘G’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

JUVENIL ‘A’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 26 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.F. Rayo Majadahonda – CP Almendralejo

CADETE ‘D’ – 16:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
IES Leonardo Da Vinci – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

CADETE ‘F’ – 17:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Invictus Monteclaro

JUVENIL ‘B’ – 19:30 horas – Matapiñonera (San Sebastián de los Reyes)
Jornada 23 – Primera División Autonómica – Grupo 1
UD San Sebastián de los Reyes ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

CADETE ‘C’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 18 – Primera Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – CD Unión de Aravaca ‘A’

CADETE ‘B’ – 20:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 21 – Preferente Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B‘ – Escuela de Fútbol de Brunete


DOMINGO 11 DE MARZO


PRIMER EQUIPO – 12:00 horas – Estadio Cerro del Espino (Majadahonda)
Jornada 29 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – Gimnástica Segoviana CF

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 23 – Preferente Juvenil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Rayo Ciudad Alcobendas CF ‘B’

 

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Renovación de Matrículas

Renovación de Matrículas

Campus de Verano 2018

Memorial Ballester

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Giordano
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Giordano Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda
Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Giordano
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent