Agenda rayista del fin de semana del 16 al 18 de marzo

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 16 AL 18 DE MARZO


VIERNES 16 DE MARZO


PREBENJAMÍN ‘A’ – 17:30 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 15 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
CD SEK El Castillo UCJC ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

PREBENJAMÍN ‘B’18:05 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 15 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – CD Villanueva de la Cañada ‘A’


SÁBADO 17 DE MARZO


INFANTIL ‘A’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 19 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – EF Siete Picos Colmenar ‘A’

BENJAMÍN ‘B’ – 09:00 horas – Collado Villalba
Jornada 18 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – CD Minifútbol Torrelodones

INFANTIL ‘H’ – 10:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Sagrado Corazón – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

INFANTIL ‘B’ – 10:00 horas – R. Ferial (Las Rozas)
Jornada 19 – Primera Infantil – Grupo 1
Las Rozas CF ‘D’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

ALEVÍN ‘G’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Sagrado Corazón 6º – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

ALEVÍN ‘I’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Majariegos FC – C.F. Rayo Majadahonda ‘I’

ALEVÍN ‘A’ – 10:15 horas – Ciudad Real Madrid (Valdebebas)
Jornada 19 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
Real Madrid CF ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

BENJAMÍN ‘G’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 1 – Liga Municipal de Majadahonda – Fase Final
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘F’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 1 – Liga Municipal de Majadahonda – Fase Final
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

CADETE ‘B’ – 11:00 horas – Villanueva del Pardillo
Jornada 22 – Preferente Cadete – Grupo 1
FC Villanueva del Pardillo ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B

ALEVÍN ‘C’ – 11:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 16 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Gimnástica Colmenarejo CF

INFANTIL ‘F’ – 11:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Puerta de Madrid

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 22 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – AD Alcorcón SAD ‘B’

INFANTIL ‘G’ – 12:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
IES Margarita Salas – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

BENJAMÍN ‘H’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 1 – Liga Municipal de Majadahonda – Fase Final
F. García Lorca – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

ALEVÍN ‘F’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Santa Catalina Lobos

BENJAMÍN ‘C’ – 13:00 horas – Torrelodones
Jornada 18 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Torrelodones CF ‘C’

ALEVÍN ‘D’ – 13:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 16 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – CD Galapagar ‘B’

CADETE ‘E’ – 13:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
Gopad- C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

BENJAMÍN ‘E’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 1 – Liga Municipal de Majadahonda – Fase Consolación
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Sagrado Corazón

ALEVÍN ‘H’ – 13:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – Torcal 6ºB

ALEVÍN ‘B’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 19 – Primera Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – CD Nuevo Boadilla ‘E’

BENJAMÍN ‘D’ – 13:50 horas – Torrelodones
Jornada 18 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
CD Alberto Cogorro ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

CADETE ‘F’ – 14:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Sagrado Corazón

ALEVÍN ‘E’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Mª Auxiliadora 2007

BENJAMÍN ‘A’ – 14:00 horas – Collado Villalba
Jornada 18 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – Las Rozas CF ‘A’

INFANTIL ‘D’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13- Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – Mª Auxiliadora

INFANTIL ‘E’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Torcal – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

JUVENIL ‘B’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 24 – Primera División Autonómica – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – Las Rozas CF ‘A’

CADETE ‘D’ – 16:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 13 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ . Mª Auxiliadora

CADETE ‘C’ – 17:15 horas – Collado Villalba
Jornada 19 – Primera Cadete – Grupo 1
CF Collado Villalba – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

INFANTIL ‘C’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 19 – Primera Infantil – Grupo 8
C.F. Rayo Majadahonda ‘B‘ – AD Alhóndiga ‘A’

JUVENIL ‘C’ – 19:00 horas – Los Arcos (Brunete)
Jornada 24 – Preferente Juvenil – Grupo 1
Escuela de Fútbol Brunete – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’


DOMINGO 18 DE MARZO


JUVENIL ‘A’ – 11:30 horas – Ciudad Deportiva de Getafe (Getafe)
Jornada 27 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
Getafe CF SAD – C.F. Rayo Majadahonda

PRIMER EQUIPO – 12:00 horas – Polideportivo Vicente del Bosque (Madrid)
Jornada 30 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
AD Unión Adarve – C.F. Rayo Majadahonda

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Pretemporada 2018/2019

Renovación de Matrículas

Renovación de Matrículas

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela 4P Marketing Afar4 Burger King Gestijoma Ghostly Studio
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Redpiso Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela 4P Marketing Afar4 Burger King
Gestijoma Ghostly Studio Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda
Redpiso Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela 4P Marketing Afar4
Burger King Gestijoma Ghostly Studio
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Redpiso
Solgar Universidad Francisco de Vitoria