Agenda rayista del fin de semana del 15 al 17 de diciembre

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 15 AL 17 DE DICIEMBRE


VIERNES 15 DE DICIEMBRE


PREBENJAMÍN ‘A’ – 18:05 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 6 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – C.D. Vallmont ‘B’

PREBENJAMÍN ‘B’ – 18:40 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 6 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – F.C. Villanueva del Pardillo ‘A’


SÁBADO 16 DE DICIEMBRE


ALEVÍN ‘A’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – S.A.D. Fundación Rayo Vallecano ‘B’

ALEVÍN ‘C’ – 10:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 7 – Alevín F7 – Grupo 3
C.D. Cluny Pozuelo – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

ALEVÍN ‘F’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
Santa Catalina Lobos – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

ALEVÍN ‘H’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – Puerta de Madrid

BENJAMÍN ‘B’ – 10:40 horas – Collado Villalba
Jornada 8 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – Aravaca C.F. ‘A’

INFANTIL ‘F’ – 11:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Caude – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘C’ – 11:30 horas – Torrelodones
Jornada 8 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Torrelodones C.F. ‘B’

ALEVÍN ‘I’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Antonio Machado – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – Escuela Dep. Moratalaz ‘A’

BENJAMÍN ‘G’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

BENJAMÍN ‘H’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

BENJAMÍN ‘A’ – 12:20 horas – Collado Villalba
Jornada 8 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – C.D. Alberto Cogorro ‘A’

BENJAMÍN ‘D’ – 12:20 horas – Torrelodones
Jornada 8 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.D. Puerta de Madrid – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

ALEVÍN ‘B’ – 12:45 horas – Navalcarbón (Las Rozas)
Jornada 9 – Primera Alevín – Grupo 1
Las Rozas C.F. ‘C’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 

CADETE ‘F’ – 13:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
Gopad – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

ALEVÍN ‘D’ – 13:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 7 – Alevín F7 – Grupo 3
C.D. Galapagar ‘D’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

ALEVÍN ‘G’ – 13:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
San Jaime – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

CADETE ‘B’ – 13:30 horas – Foresta (Tres Cantos)
Jornada 12 – Preferente Cadete – Grupo 1
U.D. Tres Cantos ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B

INFANTIL ‘C’ – 13:30 horas – Alhóndiga-Sector III (Getafe)
Jornada 9 – Primera Infantil – Grupo 8
C.D. Santa Bárbara Getafe ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

CADETE ‘C’ – 13:45 horas – La Oliva
Jornada 9 – Primera Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – C.D. Galapagar ‘A’

CADETE ‘D’ – 14:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – Sagrado Corazón

INFANTIL ‘E’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – IES Margarita Salas

ALEVÍN ‘E’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
Mª Auxiliadora 2007 – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

BENJAMÍN ‘F’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda
Caude ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘E’
Jornada 4- Liga Municipal de Majadahonda
DESCANSA

INFANTIL ‘D’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

INFANTIL ‘G’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

INFANTIL ‘A’ – 14:30 horas – Amancio Amaro (Soto del Real)
Jornada 9 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
Recreativo Soto del Real C.F. – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

INFANTIL ‘H’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’- IES Majadahonda

CADETE ‘C’ – 15:30 horas – N.S. Buen Camino
Jornada 5 – Primera Cadete – Grupo 1
C.D. Unión de Aravaca ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda

JUVENIL ‘A’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 17 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.F. Rayo Majadahonda – Alcobendas Levitt

CADETE ‘E’ – 17:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 4 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – IES Leonardo Da Vinci

INFANTIL ‘B’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9 – Primera Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – C.D. Electrocor C.F. ‘A’


DOMINGO 17 DE DICIEMBRE


JUVENIL ‘B’ – 09:00 horas – La Dehesa (Moratalaz)
Jornada 13 – Primera División Autonómica – Grupo 1
Escuela Dep. Moratalaz ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

PRIMER EQUIPO – 12:00 horas – Cerro del Espino (Majadahonda)
Jornada 19 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – Racing Club de Ferrol

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Preferente Juvenil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Torrelodones C.F. ‘A’

 

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Rodríguez

Foto: Mónica Rodríguez

Renovación de Matrículas

Renovación de Matrículas

Campus de Verano 2018

Memorial Ballester

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Giordano
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Giordano Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda
Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Giordano
Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Vitaldent