Resultados rayistas del fin de semana del 9 al 11 de febrero

RESULTADOS RAYISTAS DEL FIN DE SEMANA DEL 9 AL 11 DE FEBRERO


VIERNES 9 DE FEBRERO


PREBENJAMÍN ‘B’ – 19:15 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 11 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 3-3 CD Villanueva de la Cañada ‘A’

PREBENJAMÍN ‘A’ – 19:50 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 11 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
CD Vallmont ‘A’ 0-6 C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 


SÁBADO 10 DE FEBRERO


ALEVÍN ‘A’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 14 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 0-1 UD San Sebastián de los Reyes ‘A’

BENJAMÍN ‘A’ – 09:00 horas – Collado Villalba
Jornada 13 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
Atlético Leones Castilla ‘A’ 0-6 C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

CADETE ‘A’ – 10:00 horas – Navalcarbón (Las Rozas)
Jornada 17 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
Las Rozas CF ‘A’ 1-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

ALEVÍN ‘I’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘I’ 10-1 B. Pérez Galdós

INFANTIL ‘G’ – 11:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 9- Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ 2-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘E’ – 11:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 9- Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ 2-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

ALEVÍN ‘G’ – 11:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Puerta de Madrid 1-6 C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

ALEVÍN ‘F’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
Los Panorámicos 1-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘F’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ 11-2 Sagrado Corazón

INFANTIL ‘B’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 14 – Primera Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 6-0 Atlético Leones de Castilla

ALEVÍN ‘E’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
San Jaime 5º Halcones 3-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

BENJAMÍN ‘H’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda
Antonio Machado 2-8 C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

ALEVÍN ‘B’ – 12:15 horas – J.A. Samaranch (Colmenar Viejo)
Jornada 14 – Primera Alevín – Grupo 1
EF Siete Picos Colmenar ‘B’ 0-7 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

BENJAMÍN ‘B’ – 12:20 horas – Collado Villalba
Jornada 13 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 5-0 Atlético Villalba ‘B’

BENJAMÍN ‘D’ – 13:00 horas – Torrelodones
Jornada 13 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
Torrelodones CF ‘B’ 0-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

CADETE ‘F’ – 13:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ 4-1 Mª Auxiliadora

ALEVÍN ‘H’ – 13:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Torcal 6ºA 7-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

BENJAMÍN ‘E’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ 3-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

BENJAMÍN ‘G’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ 3-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

CADETE ‘C’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 14 – Primera Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ 3-0 CF Pozuelo de Alarcón ‘B’

BENJAMÍN ‘C’ – 13:50 horas – Torrelodones
Jornada 13 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ 2-0 CD Alberto Cogorro ‘B’

ALEVÍN ‘C’ – 14:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 12 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 0-3 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

ALEVÍN ‘D’ – 14:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 12 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 0-3 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

INFANTIL ‘F’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9- Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ 0-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

INFANTIL ‘H’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9- Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ 0-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

INFANTIL ‘A’ – 15:00 horas – Valle de las Cañas (Pozuelo de Alarcón)
Jornada 14 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
CF Pozuelo de Alarcón ‘A’ 4-3 C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

INFANTIL ‘D’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Caude 4-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

JUVENIL ‘A’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 23 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.F. Rayo Majadahonda 4-0 Esc. Fut. Atlético Casarrubuelos

INFANTIL ‘C’ – 16:00 horas – El Bercial (Getafe)
Jornada 14 – Primera Infantil – Grupo 8
Asoc. Cultural El Bercial ‘B’ 2-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘B

CADETE ‘E’ – 16:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
Sagrado Corazón 7-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

CADETE ‘D’ – 17:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 9 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 4-0 Majada Soccer

CADETE ‘B’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 17 – Preferente Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B‘ 3-3 Colegio el Prado


DOMINGO 11 DE FEBRERO


PRIMER EQUIPO – 12:00 horas – Estadio Cerro del Espino (Majadahonda)
Jornada 25 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda 0-0 CF Talavera de la Reina

JUVENIL ‘B’ – 13:30 horas – Vereda Ganapanes (Madrid)
Jornada 19 – Primera División Autonómica – Grupo 1
A.D. Unión Adarve ‘B’ 0-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 19 – Preferente Juvenil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ 0-3 EF Siete Picos Colmenar ‘A’

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Remax Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria