Resultados rayistas del fin de semana del 24 al 26 de noviembre

RESULTADOS RAYISTAS DEL FIN DE SEMANA DEL 24 AL 26 DE NOVIEMBRE


VIERNES 24 DE NOVIEMBRE


PREBENJAMÍN ‘B’ – 18:05 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 4 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 7-3 C.D. Sek El Castillo-U.C.J.C. ‘B’

PREBENJAMÍN ‘A’ – 19:50 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 4 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.D. Villanueva de la Cañada ‘A’ 0-6 C.F. Rayo Majadahonda ‘A’


SÁBADO 25 DE NOVIEMBRE


ALEVÍN ‘A’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 0-3 Club Atlético de Madrid ‘A’

BENJAMÍN ‘B’ – 09:00 horas – Collado Villalba
Jornada 6 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 2-2 C.D. Alberto Cogorro ‘A’

ALEVÍN ‘D’ – 10:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 5 – Alevín F7 – Grupo 3
C.D. Galapagar ‘B’ 0-10 C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 10 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 2-1 R.S.D. Alcalá ‘A’

BENJAMÍN ‘D’ – DESCANSA
Jornada 6 – Primera Benjamín F7

ALEVÍN ‘B’ – DESCANSA
Jornada 7 – Primera Alevín – Grupo 1

ALEVÍN ‘C’ – 13:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 5 – Alevín F7 – Grupo 3
Gimnástica Colmenarejo C.F. 0-14 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

INFANTIL ‘B’ – 13:15 horas – Col. San Agustín (Guadarrama)
Jornada 7 – Primera Infantil – Grupo 1
C.D. San Agustín Los Negrales 2-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

INFANTIL ‘A’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 2-2 E.F.M.O Boadilla ‘A’

BENJAMÍN ‘C’ – 13:50 – Torrelodones
Jornada 6 – Primera Benjamín F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ 1-2 Las Rozas C.F. ‘C’

BENJAMÍN ‘A’ – 14:00 horas – Collado Villalba
Jornada 6 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 3-1 Unión Collado Villalba ‘A’

JUVENIL ‘A’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 14 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.F. Rayo Majadahonda 3-1 Fútbol Peña

CADETE ‘B’ – 18:00 horas – Andrés Navarrete
Jornada 10 – Preferente Cadete – Grupo 1
Deportivo A.V. Santa Ana ‘A’ 5-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

CADETE ‘C’ – 18:15 horas – El Pradillo (Pozuelo)
Jornada 7 – Primera Cadete – Grupo 1
A.D. Calasanz Pozuelo ‘A’ 1-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

INFANTIL ‘C’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Primera Infantil – Grupo 8
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ 2-0 A.D.C. Brunete ‘B’


DOMINGO 26 DE NOVIEMBRE


PRIMER EQUIPO – 17:00 horas – Estadio Salto del Caballo (Toledo)
Jornada 16 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
C.D. Toledo – C.F. Rayo Majadahonda

JUVENIL ‘B’ – 17:00 horas – Valdelasfuentes
Jornada 11 – Primera División Autonómica – Grupo 1
Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A 1-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – La Oliva
Jornada 11 – Preferente Juvenil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ 1-5 Atlético Chopera Alcobendas 04

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Rodríguez

Foto: Mónica Rodríguez

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Redpiso Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Redpiso
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Redpiso Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria