Resultados rayistas del fin de semana del 2 al 4 de febrero

RESULTADOS RAYISTAS DEL FIN DE SEMANA DEL 2 AL 4 DE FEBRERO


VIERNES 2 DE FEBRERO


PREBENJAMÍN ‘B’ – 18:05 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 10 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
CD Antavilla 0-5 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

PREBENJAMÍN ‘A’ – 18:40 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 10 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 9-1 FC Villanueva del Pardillo ‘A’


SÁBADO 3 DE FEBRERO


ALEVÍN ‘A’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 2-1 Deportivo AV Santa Ana ‘A’

INFANTIL ‘E’ – 10:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ 13-2 IES Leonardo Da Vinci

ALEVÍN ‘D’ – 10:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 11 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 5-1 Chelsea FC Foundation Soccer Schools

ALEVÍN ‘H’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ 5-2 Sagrado Corazón 6º

BENJAMÍN ‘G’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ 11-5 Antonio Machado

CADETE ‘B’ – 11:00 horas – CDM Vicente del Bosque (Madrid)
Jornada 16 – Preferente Cadete – Grupo 1
Esc. Fut Barrio del Pilar ‘A’ 0-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘B

INFANTIL ‘A’ – 11:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 13 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
CD Galapagar ‘A’ 2-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

BENJAMÍN ‘F’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ 6-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘H’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ 6-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘A’ – 11:30 horas – Collado Villalba
Jornada 12 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 2-2 Gredos San Diego Guadarrama ‘F’

BENJAMÍN ‘D’ – 11:30 horas – Torrelodones
Jornada 12 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 0-10 Torrelodones CF ‘A’

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 16 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 0-4 Club Atlético de Madrid ‘A’

ALEVÍN ‘C’ – 12:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 11 – Alevín F7 – Grupo 3
C.D. Galapagar ‘D’ 1-9 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

INFANTIL ‘D’ – 12:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 8- Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ 4-5 IES Margarita Salas

BENJAMÍN ‘C’ – 12:20 horas – Torrelodones
Jornada 12 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
CD Puerta de Madrid 1-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

ALEVÍN ‘I’ – 13:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ 2-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘I’

ALEVÍN ‘G’ – 13:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ 2-1 C.F. Rayo Majadahonda ‘I’

ALEVÍN ‘E’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ 2-4 Los Panorámicos

BENJAMÍN ‘B’ – 13:10 horas – Collado Villalba
Jornada 12 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
Atlético Villalba ‘A’ 4-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 

INFANTIL ‘B’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Primera Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 5-0 CD Galapagar ‘B’

CADETE ‘D’ – 14:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
Gopad 1-4 C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

INFANTIL ‘F’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Mª Auxiliadora 2-3 C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

INFANTIL ‘H’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8- Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ 6-2 Torcal

ALEVÍN ‘F’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – San Jaime 5º Leones

BENJAMÍN ‘E’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda
Mª Auxiliadora 1-9 C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

ALEVÍN ‘B’ – 15:00 horas – Valle de las Cañas (Pozuelo de Alarcón)
Jornada 13 – Primera Alevín – Grupo 1
CF Pozuelo de Alarcón ‘C’ 2-2 C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

INFANTIL ‘G’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Koex FC 2-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

JUVENIL ‘B’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 18 – Primera División Autonómica – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ 0-1 Esc. Fut. Barrio Pilar ‘A’

JUVENIL ‘C’ – 16:30 horas – Villanueva del Pardillo
Jornada 18 – Preferente Juvenil – Grupo 1
FC Villanueva del Partillo ‘A’ 1-3 C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

JUVENIL ‘A’ – 16:30 horas – Vereda Ganapanes (Madrid)
Jornada 22 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
A.D. Unión Adarve 1-0 C.F. Rayo Majadahonda

CADETE ‘E’ – 17:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ 0-2 Invictus Montecarlo

CADETE ‘F’ – 17:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
IES Leonardo Da Vinci 7-0 C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

CADETE ‘C’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Primera Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ 1-1 Atlético Villalba

INFANTIL ‘C’
Jornada 13 – Primera Infantil – Grupo 8
DESCANSA


DOMINGO 4 DE FEBRERO


PRIMER EQUIPO – 17:00 horas – El Mundo del Fútbol (Ciudad Deportiva de Abegondo, Abegondo)
Jornada 24 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
Rc Deportivo Fabril – C.F. Rayo Majadahonda

 

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Remax Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria