Agenda rayista del fin de semana del 3 al 5 de noviembre

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 3 AL 5 DE NOVIEMBRE


SÁBADO 4 DE NOVIEMBRE


INFANTIL ‘B’ – 09:00 horas – La Oliva
Jornada 4 – Primera Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – Atlético Villalba ‘A’

INFANTIL ‘C’ – 09:00 horas – A. Torrejón (Móstoles)
Jornada 4 – Primera Infantil – Grupo 8
Móstoles C.F. ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda

CADETE ‘A’ – 10:30 horas – Santo Domingo
Jornada 7 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
A.D. Alcorcón ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda

CADETE ‘B’ – 12:00 horas – La Oliva
Jornada 7 – Preferente Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – F.C. Villanueva del Pardillo ‘A’

BENJAMÍN ‘D’ – 12:00 horas – Torrelodones
Jornada 3 – Primera Benjamín F7
Torrelodones ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda Benjamín ‘D’

BENJAMÍN ‘B’ – 12:20 horas – Collado Villalba
Jornada 3 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
Las Rozas C.F. – C.F. Rayo Majadahonda Benjamín ‘B’

BENJAMÍN ‘C’ – 12:50 horas – Torrelodones
Jornada 3 – Primera Benjamín F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – C.D. Puerta de Madrid

ALEVÍN ‘A’ – 13:45 horas – La Oliva
Jornada 4 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – Aravaca C.F. ‘A’

BENJAMÍN ‘A’ – 14:00 horas – Collado Villalba
Jornada 3 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
Atlético Villalba ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

JUVENIL ‘B’ – 16:00 horas – La Oliva
Jornada 8 – Primera División Autonómica – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – Real Madrid C.F. ‘C’

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – C. Retamar (Pozuelo)
Jornada 8 – Preferente Juvenil – Grupo 1
C.D. Retamar – C.F. Rayo Majadahonda

JUVENIL ‘A’ – 16:30 horas – Pol. Mpal. Tomas de La Hera
Jornada 11 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.P. Almendralejo – C.F. Rayo Majadahonda

CADETE ‘C’ – 18:00 horas – La Oliva
Jornada 4 – Primera Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – E.F.M.O Boadilla ‘B’

INFANTIL ‘A’ – 19:45 horas – Andrés Navarrete
Jornada 4 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
Deportivo A.V. Santa Ana ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda

 


DOMINGO 5 DE NOVIEMBRE


ALEVÍN ‘B’ – 11:00 horas – Alpedrete
Jornada 4 – Primera Alevín – Grupo 1
C.D. Alpedrete – C.F. Rayo Majadahonda

PRIMER EQUIPO – 12:00 horas – Cerro del Espino
Jornada 13 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – Celta de Vigo ‘B’

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Rodríguez

Foto: Mónica Rodríguez

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Redpiso Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Redpiso
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Redpiso Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria