Agenda rayista del fin de semana del 26 al 28 de enero

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 26 AL 28 DE ENERO


VIERNES 26 DE ENERO


PREBENJAMÍN ‘B’ – 17:30 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 9 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – CD Villanueva de la Cañada ‘B’

PREBENJAMÍN ‘A’ – 18:40 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 9 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.D. SEK El Castillo-U.C.J.C ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’


SÁBADO 27 DE ENERO


INFANTIL ‘A’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – CD Ciudad del Fútbol ‘A’

BENJAMÍN ‘B’ – 09:00 horas – Collado Villalba
Jornada 11 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
Atlético Leones Castilla ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

ALEVÍN ‘G’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
F. García Lorca – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

ALEVÍN ‘H’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Mª Auxiliadora 2006 – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

ALEVÍN ‘E’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
San Jaime 5º Leons – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘H’ – 10:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 7- Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Puerta de Madrid – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

CADETE ‘B’ – 10:30 horas – Vereda Ganapanes (Madrid)
Jornada 15 – Preferente Cadete – Grupo 1
.AD Unión Adarve ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B

INFANTIL ‘G’ – 11:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – IES Majadahonda

ALEVÍN ‘C’ – 11:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 10 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – C.D. Galapagar ‘C’

ALEVÍN ‘I’ – 11:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘I’ – San Jaime 6º

ALEVÍN ‘F’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
Caude – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘E’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – F.García Lorca

BENJAMÍN ‘A’ – 11:30 horas – Collado Villalba
Jornada 11 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
CD Galapagar ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 15 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – A.D. Unión Adarve ‘A’

ALEVÍN ‘A’ – 12:15 horas – Valdelasfuentes (Alcobendas)
Jornada 12 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
Rayo Ciudad Alcobendas CF ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

BENJAMÍN ‘C’ – 12:50 horas – Torrelodones
Jornada 11 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – CD Alberto Cogorro ‘C’

BENJAMÍN ‘D’ – 12:50 horas – Torrelodones
Jornada 11 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
Las Rozas C.F ‘C’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

CADETE ‘D’ – 13:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – Warlec

CADETE ‘C’ – 13:45 horas – Vereda Ganapanes (Madrid)
Jornada 12 – Primera Cadete – Grupo 1
A.D. Unión Adarve ‘C’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

BENJAMÍN ‘H’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda
Santa Catalina – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

ALEVÍN ‘B’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Primera Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – CD Fútbol Tres Cantos ‘B’

ALEVÍN ‘D’ – 14:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 10 – Alevín F7 – Grupo 3
CD Ciudad del Fútbol – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

INFANTIL ‘D’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

INFANTIL ‘F’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

BENJAMÍN ‘F’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

BENJAMÍN ‘G’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

CADETE ‘E’ – 15:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

CADETE ‘F’ – 15:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘E’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 7 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Koex FC – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

JUVENIL ‘A’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 21 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.F. Rayo Majadahonda – Real Valladolid C.F. 

INFANTIL ‘C’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 12 – Primera Infantil – Grupo 8
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – CD Móstoles URJC ‘E’

 


DOMINGO 28 DE ENERO


PRIMER EQUIPO – 12:00 horas – Cerro del Espino (Majadahonda)
Jornada 23 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – SD Poferradina

INFANTIL ‘B’ – 12:00 horas – Alpedrete
Jornada 12 – Primera Infantil – Grupo 1
CD Alpedrete ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

JUVENIL ‘B’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 17 – Primera División Autonómica – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – CD Móstoles URJC ‘B’

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – Foresta (Tres Cantos)
Jornada 17 – Preferente Juvenil – Grupo 1
CD Fútbol Tres Cantos ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

 

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Remax Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria