Agenda rayista del fin de semana del 13 al 15 de abril

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 13 AL 15 DE ABRIL


VIERNES 13 DE ABRIL


PREBENJAMÍN ‘A’ – 19:15 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 17 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
CD Vallmont ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

PREBENJAMÍN ‘B’19:50 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 17 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
FC Villanueva del Pardillo ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’


SÁBADO 14 DE ABRIL


CADETE ‘B’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 25 – Preferente Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B‘ – Deportivo AV Santa Ana ‘A’

BENJAMÍN ‘B’ – 09:50 horas – Collado Villalba
Jornada 20 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – CD Alpedrete ‘A’

ALEVÍN ‘C’ – 10:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 18 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – CD Cluny Pozuelo

ALEVÍN ‘E’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 15 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

ALEVÍN ‘F’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 15 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘H’ – DESCANSA
Jornada 2 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7 – Fase Final
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

CADETE ‘A’ – 10:30 horas – El Val (Alcalá)
Jornada 25 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
RSD Alcalá SAD ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ 

INFANTIL ‘C’ – 10:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 21 – Primera Infantil – Grupo 8
C.F. Rayo Majadahonda ‘B‘ – SAD Fundación Rayo Vallecano ‘E’

ALEVÍN ‘B’ – 10:45 horas – Lorenzo Rico (Colmenar Viejo)
Jornada 21 – Primera Alevín – Grupo 1
AD Colmenar Viejo ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

ALEVÍN ‘D’ – 11:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 18 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – CD Galapagar ‘D’

INFANTIL ‘D’ – 11:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 2 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7 – Fase Consolación
IES Majadahonda – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

BENJAMÍN ‘E’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda – Fase Consolación
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Caude ‘A’

ALEVÍN ‘I’ – 11:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 15 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Mª Auxiliadora 2006 – C.F. Rayo Majadahonda ‘I’

BENJAMÍN ‘F’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda – Fase Final
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

ALEVÍN ‘G’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 15 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

ALEVÍN ‘H’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 15 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

BENJAMÍN ‘H’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda – Fase Final
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

BENJAMÍN ‘D’ – 12:00 horas – Torrelodones
Jornada 21 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
Torrelodones CF ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

BENJAMÍN ‘A’ – 12:20 horas – Collado Villalba
Jornada 20 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – CD Minifútbol Torrelodones

INFANTIL ‘A’ – 12:30 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 21 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
CF Rayo Majadahonda ‘A’ – Escuela Fútbol de Brunete

BENJAMÍN ‘C’ – 12:50 horas – Torrelodones
Jornada 21 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – CD Puerta de Madrid

ALEVÍN ‘A’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 21 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – Alcobendas-Levitt CF ‘A’

INFANTIL ‘F’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 2 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7 – Fase Final
IES Margarita Salas – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

INFANTIL ‘E’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 2 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7 – Fase Final
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Koex FC

BENJAMÍN ‘G’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda – Fase Final
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – Santa Catalina

CADETE ‘E’ – 14:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 2 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7 – Fase Consolación
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Margarita Salas 3º

JUVENIL ‘B’ – 14:15 horas – Recinto Ferial (Alcalá)
Jornada 27 – Primera División Autonómica – Grupo 1
AD Complutense Alcalá ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

CADETE ‘C’ – 15:00 horas – Torrelodones
Jornada 21 – Primera Cadete – Grupo 1
Torrelodones CF ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

INFANTIL ‘G’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 2 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7 – Fase Final
Torcal – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

CADETE ‘D’ – 16:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 2 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7 – Fase Final
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – Invictus Monteclaro

CADETE ‘F’ – 17:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 2 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7 – Fase Final
Majada Soccer – C.F. Rayo Majadahonda ‘F’

JUVENIL ‘A’ – APLAZADO
Jornada 1 – Copa RFFM– Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – AD Unión Adarve

PRIMER EQUIPO – 18:00 horas – Municipal O Roxo (Cerceda)
Jornada 34 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
CCD Cerceda – C.F. Rayo Majadahonda


DOMINGO 15 DE ABRIL


INFANTIL ‘B’ – 12:15 horas – Boadilla
Jornada 21 – Primera Infantil – Grupo 1
CD Nuevo Boadilla ‘D’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 27 – Preferente Juvenil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Unión Zona Norte ‘B’

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Memorial Ballester

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Remax Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Remax
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Remax Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria