Agenda rayista del fin de semana del 12 al 14 de enero

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 12 AL 14 DE ENERO


VIERNES 12 DE ENERO


PREBENJAMÍN ‘A’ – 17:30 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 7 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
F.C. Villanueva del Pardillo ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

PREBENJAMÍN ‘B’ – 19:15 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 7 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.D. Vallmont ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’


SÁBADO 13 DE ENERO


CADETE ‘B’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 13 – Preferente Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B‘ – C.D. Nuevo Boadilla ‘A’

BENJAMÍN ‘A’ – 09:50 horas – Collado Villalba
Jornada 9 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.D. Alpedrete ‘A’C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

BENJAMÍN ‘E’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 5- Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Caude ‘A’

INFANTIL ‘C’ – 10:30 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 10 – Primera Infantil – Grupo 8
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Esc. Municipal Futbol Valdemoro ‘D’

ALEVÍN ‘F’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Mª Auxiliadora 2007

ALEVÍN ‘D’ – 11:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 8 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – Gimnástica Colmenarejo C.F.

INFANTIL ‘H’ – 11:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Koex F.C. – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

ALEVÍN ‘I’ – 11:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘I’ – El Tejar

BENJAMÍN ‘G’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda
Sagrado Corazón – C.F. Rayo Majadahonda ‘G’

ALEVÍN ‘H’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
Majariegos F.C. – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

BENJAMÍN ‘C’ – 12:00 horas – Torrelodones
Jornada 9 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
Torrelodones C.F. ‘C’C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

ALEVÍN ‘C’ – 12:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 8 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – C.D. Galapagar ‘A’

INFANTIL ‘G’ – 12:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – Mª Auxiliadora

BENJAMÍN ‘H’
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda
DESCANSA

INFANTIL ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 10 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – Aravaca C.F. ‘A’

ALEVÍN ‘G’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – Gopad 6º

CADETE ‘C’ – 12:15 horas – Valdeyeros
Jornada 10 – Primera Cadete – Grupo 1
Club Fuentelarreyna ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

BENJAMÍN ‘D’ – 12:50 horas – Torrelodones
Jornada 9 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – C.D. Alberto Cogorro ‘B’

INFANTIL ‘B’ – 13:00 horas – Collado Mediano
Jornada 10 – Primera Infantil – Grupo 1
C.D. Alberto Cogorro ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

BENJAMÍN ‘F’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – F.García Lorca

BENJAMÍN ‘B’ – 13:10 horas – Collado Villalba
Jornada 9 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.D. Galapagar ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

ALEVÍN ‘B’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 10 – Primera Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – Unión Deportiva Tres Cantos ‘A’

CADETE ‘E’ – 14:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
Mª Auxiliadora – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘E’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
I.E.S. Majadahonda – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘D’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Puerta de Madrid – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

ALEVÍN ‘E’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
Caude – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

ALEVÍN ‘A’ – 14:30 horas – Isla Tabarca
Jornada 10 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
A.D. Unión Adarve ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

INFANTIL ‘F’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – I.E.S. Leonardo Da Vinci

CADETE ‘C’ – 15:30 horas – N.S. Buen Camino
Jornada 5 – Primera Cadete – Grupo 1
C.D. Unión de Aravaca ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda

JUVENIL ‘A’ – 18:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 19 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.F. Rayo Majadahonda – Aravaca C.F.

CADETE ‘F’ – 16:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Majada Soccer

CADETE ‘D’ – 17:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 5 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
Amigos de Lorca – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’


DOMINGO 14 DE ENERO


PRIMER EQUIPO – 11:30 horas – Anexos E.M. José Zorrilla (Valladolid)
Jornada 21 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
Real Valladolid ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – Ciudad Deportiva Real Madrid (Valdebebas, Madrid)
Jornada 13 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
Real Madrid C.F. ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

JUVENIL ‘B’ – 13:15 horas – La Dehesa (Moratalaz)
Jornada 15 – Primera División Autonómica – Grupo 1
Escuela Fútbol Concepción ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 15 – Preferente Juvenil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Fútbol Alcobendas Sport ‘A’

 

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Casaú

Foto: Mónica Casaú

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Renault Solgar
Universidad Francisco de Vitoria