Agenda rayista del fin de semana del 10 al 12 de noviembre

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 10 AL 12 DE NOVIEMBRE


VIERNES 10 DE NOVIEMBRE


PREBENJAMÍN ‘B’ – 18:40 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 2 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – C.F. – C.D. Vallmont ‘B’

PREBENJAMÍN ‘A’ – 19:15 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 2 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.D. Villanueva de la Cañada ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’


SÁBADO 11 DE NOVIEMBRE


INFANTIL ‘A’ – 09:00 horas – La Oliva
Jornada 5 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – Fund. C.D. Recuerdo ‘A’

ALEVÍN ‘A’ – 09:00 horas – Campos Iker Casillas (Móstoles)
Jornada 5 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
C.D. Móstoles U.R.J.C. ‘C’ – C.F. Rayo Majadahonda

BENJAMÍN ‘F’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 1 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Antonio Machado

ALEVÍN ‘C’ – 11:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 3 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – C.D. Ciudad del Fútbol

ALEVÍN ‘D’ – 11:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 3 – Alevín F7 – Grupo 3
C.D. Cluny Pozuelo – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

BENJAMÍN ‘G’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 1 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – F. García Lorca

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – La Oliva
Jornada 8 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – Aravaca C.F. ‘A’

CADETE ‘B’ – 12:00 horas – Municipal S.P. Hortaleza
Jornada 8 – Preferente Cadete – Grupo 1
A.D. Sporting de Hortaleza ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

BENJAMÍN ‘H’ – 12:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 1 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – Caude B

BENJAMÍN ‘B’ – 12:20 horas – Collado Villalba
Jornada 4 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – Unión Collado Villalba ‘A’

BENJAMÍN ‘D’ – 13:00 horas – Torrelodones
Jornada 4 – Primera Benjamín F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – Torrelodones C.F. ‘A’

ALEVÍN ‘B’ – 13:45 horas – La Oliva
Jornada 5 – Primera Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – Torrelodones C.F. ‘A’

BENJAMÍN ‘C’ – 13:50 horas – Torrelodones
Jornada 4 – Primera Benjamín F7
C.D. Alberto Cogorro ‘C’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

BENJAMÍN ‘A’ – 14:00 horas – Collado Villalba
Jornada 4 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘A’ – C.D. Ciudad del Fútbol ‘B’

BENJAMÍN ‘E’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 1 – Liga Municipal de Majadahonda
Santa Catalina – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

CADETE ‘C’ – 15:30 horas – N.S. Buen Camino
Jornada 5 – Primera Cadete – Grupo 1
C.D. Unión de Aravaca ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda

JUVENIL ‘A’ – 16:00 horas – La Oliva
Jornada 12 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.F. Rayo Majadahonda – Getafe C.F.

INFANTIL ‘C’ – 18:00 horas – La Oliva
Jornada 5 – Primera Infantil – Grupo 8
C.F. Rayo Majadahonda – A.D. El Norte ‘A’


DOMINGO 12 DE NOVIEMBRE


JUVENIL ‘B’ – 10:45 horas – El Val (Alcalá)
Jornada 9 – Primera División Autonómica – Grupo 1
R.S.D. Alcalá ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

INFANTIL ‘B’ – 16:00 horas – Ciudad del Futbol (Las Rozas)
Jornada 5 – Primera Infantil – Grupo 1
C.D. Ciudad del Fútbol ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda

JUVENIL ‘C’ – 16:00 horas – La Oliva
Jornada 9 – Preferente Juvenil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Unión Deportiva Tres Cantos ‘A’

PRIMER EQUIPO – 17:00 horas – Estadio Baltasar Pujales
Jornada 14 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
Club Rápido de Bouzas – C.F. Rayo Majadahonda

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Rodríguez

Foto: Mónica Rodríguez

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Redpiso Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Redpiso
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Redpiso Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria