Agenda rayista del fin de semana del 1 al 3 de diciembre

AGENDA RAYISTA DEL FIN DE SEMANA DEL 1 AL 3 DE DICIEMBRE


VIERNES 1 DE DICIEMBRE


PREBENJAMÍN ‘B’ – 19:50 horas – Colegio SEK El Castillo
Jornada 5 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
C.D. SEK El Castillo-U.C.J.C. ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

PREBENJAMÍN ‘A’
Jornada 5 – Prebenjamín F7 – Grupo 65
DESCANSA


SÁBADO 2 DE DICIEMBRE


INFANTIL ‘B’ – 09:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8 – Primera Infantil – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – C.D. Nuevo Boadilla ‘D’

BENJAMÍN ‘A’ – 09:00 horas – Collado Villalba
Jornada 7 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.D. Minifútbol Torrelodones – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

INFANTIL ‘C’ – 09:30 horas – Ciudad Deportiva Fundación Rayo
Jornada 8 – Primera Infantil – Grupo 8
S.A.D. Fundación Rayo Vallecano ‘E’- C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

BENJAMÍN ‘B’ – 09:50 horas – Collado Villalba
Jornada 7 – Preferente Benjamín F7 – Grupo 1
C.D. Alpedrete ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘B’

ALEVÍN ‘F’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Torcal 5º

ALEVÍN ‘G’ – 10:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – Torcal 6ºB

BENJAMÍN ‘F’ – 10:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Caude ‘A’

INFANTIL ‘D’ – 10:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
Koex F.C. – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

ALEVÍN ‘A’ – 11:00 horas – Valdelasfuentes (Alcobendas)
Jornada 8 – Primera División Autonómica Alevín – Grupo 1
Alcobendas-Levitt C.F. ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

BENJAMÍN ‘G’
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda
DESCANSA

ALEVÍN ‘E’ – 11:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2007 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Santa Catalina Lobos

ALEVÍN ‘D’ – 11:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 6 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – C.D. Galapagar ‘C’

ALEVÍN ‘I’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘I’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

ALEVÍN ‘H’ – 12:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Alevín 2006 F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘I’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘H’

CADETE ‘A’ – 12:00 horas – Alcobendas
Jornada 11 – Primera División Autonómica Cadete – Grupo 1
C.D. Chamartín Vergara-Alcobendas ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

CADETE ‘C’ – 12:00 horas – La Oliva
Jornada 8 – Primera Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – Torrelodones C.F. ‘A’

INFANTIL ‘E’ – 12:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’- C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘H’ – 12:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’- C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

ALEVÍN ‘C’ – 13:00 horas – El Chopo (Galapagar)
Jornada 6 – Alevín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘C’ – C.D. Puerta de Madrid

BENJAMÍN ‘H’ – 13:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda
C.F. Rayo Majadahonda ‘H’ – Mª Auxiliadora

ALEVÍN ‘B’ – 13:45 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 8 – Primera Alevín – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – A.D. Colmenar Viejo ‘B’

BENJAMÍN ‘C’ – 13:50 horas – Torrelodones
Jornada 7 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
Torrelodones C.F. ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

BENJAMÍN ‘D’ – 13:50 horas – Torrelodones
Jornada 7 – Primera Benjamín F7 – Grupo 3
C.F. Rayo Majadahonda ‘D’ – C.D. Alberto Cogorro ‘C’

BENJAMÍN ‘E’ – 14:00 horas – Físico (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda
Antonio Machado – C.F. Rayo Majadahonda ‘E’

INFANTIL ‘G’ – 14:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘G’ – Sagrado Corazón

INFANTIL ‘F’ – 15:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Infantil F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’- I.E.S. Margarita Salas

CADETE ‘E’ – 15:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘E’ – Los Mini Yumas

CADETE ‘C’ – 15:30 horas – N.S. Buen Camino
Jornada 5 – Primera Cadete – Grupo 1
C.D. Unión de Aravaca ‘A’ – C.F. Rayo Majadahonda

INFANTIL ‘A’ – 15:30 horas – Los Arcos (Brunete)
Jornada 8 – Primera División Autonómica Infantil – Grupo 1
Escuela Fútbol de Brunete – C.F. Rayo Majadahonda ‘A’

JUVENIL ‘B’ – 16:00 horas – La Oliva
Jornada 12 – Primera División Autonómica – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – Unión Collado Villalba A

CADETE ‘D’ – 17:00 horas – La Oliva (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
Invictus Montecarlo – C.F. Rayo Majadahonda ‘D’

CADETE ‘F’ – 17:00 horas – La Sacedilla (Majadahonda)
Jornada 3 – Liga Municipal de Majadahonda Cadete F7
C.F. Rayo Majadahonda ‘F’ – Warlec

JUVENIL ‘C’ – 17:30 horas – Matapiñonera (San Sebastián de los Reyes)
Jornada 12 – Preferente Juvenil – Grupo 1
U.D. San Sebastián de los Reyes ‘B’ – C.F. Rayo Majadahonda ‘C’

CADETE ‘B’ – 18:00 horas – La Oliva
Jornada 11 – Preferente Cadete – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda ‘B’ – C.F. Pozuelo de Alarcón ‘A’


DOMINGO 3 DE DICIEMBRE


JUVENIL ‘A’ – 11:00 horas – Federación de Cáceres
Jornada 15 – Juvenil División de Honor – Grupo 5
C.D. Col. Diocesano- C.F. Rayo Majadahonda

PRIMER EQUIPO – 12:00 horas – Cerro del Espino (Majadahonda)
Jornada 17 – Segunda División ‘B’ – Grupo 1
C.F. Rayo Majadahonda – C.F. Fuenlabrada

 

*LOS HORARIOS QUE DICTAN LOS ENTRENADORES PREVALECEN SOBRE ESTE CUADRANTE, YA QUE PUEDE HABER CAMBIOS DE ÚLTIMA HORA.

Mónica Rodríguez

Foto: Mónica Rodríguez

Redes Sociales

Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Redpiso Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra Burger King
Gestijoma Halcón Viajes E-Leclerc Majadahonda Redpiso
Renault Solgar Universidad Francisco de Vitoria
Universidad Camilo José Cela Afar4 Automóviles Alhambra
Burger King Gestijoma Halcón Viajes
E-Leclerc Majadahonda Redpiso Renault
Solgar Universidad Francisco de Vitoria